Igor Starkov. Презентация альбома Scintillation

Новое фортепианное искусство

Концерты 6+

25 января на сцене большого концертного зала Медиацентра «Дом Скрябина» пианист и композитор из Санкт-Петербурга Игорь Старков представит публике свой дебютный альбом «Scintillation» и новый проект Film music (для фортепиано и виолончели). Партию виолончели исполнит Иван Монгуш.

Проект музыканта—это современный мультимедийный арт. Фортепианные композиции прозвучат в сопровождении авторской видеоинсталляции от Ксении Засецкой и Марка Лиманского.

Музыка Игоря Старкова—это сочетание классических элементов и импрессионизма с влиянием британского рока и новейшей киномузыки.

Игорь Старков имеет академические корни, но последнее время занимается своей музыкой. Музыкант окончил Санкт-Петербургскую Консерваторию им. Римского-Корсакова (класс Народного артиста РФ, профессора П. Г. Егорова). 



«Моя музыка—это созерцание красоты, воплощение мыслей и воспоминаний, преодоление страха и боли. Это путь от прошлого к будущему.

«Мне до сих пор не верится, что несколько фортепианных композиций могут
вызывать сколько контрастных эмоций: душевные терзания, обессиливающие сомнения, нежную благодарность и трепетное удовольствие. Занимаясь искусством, можно по-настоящему ощутить, что такое творческий поиск, собственный путь, и куда могут привести мечты».

В этот вечер вы откроет для себя нечто искреннее, личное и прекрасное. Ощутите магию фортепианного звука, слова, вдохновения и тишины.

 

 

Поделиться:

1515 дней назад
25 января 2020 20:00–21:30

Москва
Б.Николопесковский пер. д. 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов